Рассказал(а):
Лада
Лада

Однажды молодой парень познакомился с девушкой, долго...

Однажды молодой парень познакомился с девушкой, долго с ней встречались, в кино ходили, по разным увеселительным заведениям. Но побыть наедине как-то не получалось ввиду отсутствия отдельной жилплощади.
И вот, однажды родители девушки уехали на пару дней куда-то. Осталась она со своей сестрой, а та тоже на выданье почти. Договорились и поделили время "Ты до..., а я после и чтоб до... тебя не было!"
Однако чего-то влюблённые часов не пронаблюдали. Приходит старшая сестра со своим ухажером после очередного посещения бара, в квартире темно, значит уже смылась младшенькая со своим. Парню показала где зал в квартире, а сама проскочила на кухню чего-нибудь сварганить и потом в душ.
Санузел совмещённый был или как - не важно. Факт тот, что парня приспичило, но он стеснялся, да ещё и по-крупному! Да ещё и в гостях. Но где наша не пропадала? Схватил газету с журнального столика, не включая в зале свет, скрутил кулёк из неё, снял штаны, да и по-полной выдал туда. А кулёк в форточку - ха! И делов-то. Дезодорантом с тумбочки в воздух пшикнул, чтоб не воняло, сел в кресло и расслабился.
Открывается дверь, заходит его возлюбленная: "Ох эта молодёжь! Напшикали тут дезодорантом! А чего ты в темноте сидишь? Извини, забыл тебе включить свет, забегалась...?"
Включает свет, в кресле сидит её герой - ухажер, на диване, в углу забившись в обнимочку с испуганным видом сидит её младшенькая со своим красавцем. У обоих выпученные глаза от стpaXа и в оббитой сеткой форточке содержимое кулька, а сам кулёк между оконными рамами пустой!
Картина маслом!

39/70
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий