Рассказал(а):
Рифмоплет
Рифмоплет

История случилась с моим товарищем. Едет он домой на...

История случилась с моим товарищем. Едет он домой на своей машине, впереди перекресток, знак главная дорога. Настроение отличное, играет музыка, ничего не предвещает беды.
А надо сказать, что вдоль дороги посажен кустарник, т.е. кто едет по перпендикулярной дороге не видно.
Выезжает он на перекресток, и вдруг видит, как слева с визгом тормозов и дымящимися покрышками на него едет тонированная 99, этакий ара-мобиль (все атрибуты: синие писалки, диски тазики, спойлеры-модинги-наклейки по всему авто, заливистая ара-музыка из открытых окон).
Друг оттормаживается, машины встали (расстояние между его левым крылом и бампером ара-мобиля сантиметров 5-10). Как я уже говорил, настроение у друга благостное, тем более дома в холодильнике его ждет пара бутылок пива и добраться до туда хочется как можно скорее, но выйти посмотреть доехал до него ара-мобиль или нет все же надо. Не успев даже открыть дверь, он видит как из того папелаца начинают вылазить лица кавказской национальности. Когда вылез шестой, он перестал считать, но вылезло не меньше чем пол-аула. Начинают все что-то по-своему галдеть, поочередно отходя метров на 10 и звоня оставшимся по трубке (очень смешно выглядит). Потом выходит самый главный - водитэл, подходит к товарищу и говоря на смеси русского и "непонятнокакогокавказкого" орать. На что получает резонное замечание от друга, что в общем то надо смотреть, когда едешь не по главной дороге. Дальше диалог:
- Я еду по главной дороге, ты по второстепенной.
- Как по главной, мой дорог главный.
- Почему?
- Мой дорог ширэ.
Без комментариев.

83/72
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий