Рассказал(а):
Agidel
Agidel

- Алло! Здравствуйте. Звоню вам, молодой человек, по...

- Алло! Здравствуйте. Звоню вам, молодой человек, по вашей просьбе. Вы так настойчиво уговаривали меня это сделать, что всё-таки решила откликнуться на предложение о знакомстве…
- Девушка, напомните, где и когда мы встречались?
- Как? Вы уже забыли обо мне? Наверное, таким образом, многим девчонкам мозги пудрите… А ещё говорили: «Вы мой идеал. Мечтаю, о подруге с вашей внешностью». Вспомнили?
- Что-то припоминаю… Хотя… Если я так говорил, то вы – шатенка?
- Естественно.
- Рост – сто шестьдесят пять?
- Ошиблись на сантиметр.
- Слегка полненькая?
- Так… Самую малость.
- Грудь – третий размер?
- Ну, вот видите, всё вспомнили… А мне голову морочите…
- Точно, девушки с такими данными – мне нравятся. Мы, наверное, с вами позавчера познакомились, когда я со дня рождения приятеля возвращался. Вообще-то я не злоупотребляю, это случайно… Сами убедитесь. Давайте сегодня в кино сходим. Я буду вас ждать у кинотеатра «Заря» с букетом лютиков, в семь вечера.
- Уговорили. До свидания…
...
- Вот, Любаша, подруга милая и тебе по телефону ухажёра нашла. Двенадцать номеров наугад пришлось набрать, пока попался тот, кому твои данные интересны… Получается, что почти всем нашим девчонкам на выходные парней подыскала…
- Марина, а мне?
- Симочка, дорогая, и ты можешь не волноваться. Как только молодой человек сообщит, что его идеал – кривоногая, плоскогрудая девушка с сонными глазами и ростом метр девяносто пять сантиметров, я сразу же вас познакомлю…

29/43
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий