Рассказал(а):
Лидия
Лидия

Эта лавстори просто нашумела в Лос-Анжелесе. То ли...

Эта лавстори просто нашумела в Лос-Анжелесе. То ли знойный климат этого города, то ли циркулирующие здесь миллионы очень способствуют невероятной любви в исполнении знаменитых актёров фабрики грёз – Голливуда. И они часто-густо являют эту любовь как в экранном, так и реальном жизненном исполнении. Так что никакой любовью здесь не удивишь.
Но эта лавстори потрясла всех – вот уже несколько лет гусыня по кличке Мария из стаи городского парка влюблена в одинокого пенсионера Доменика, который на мотороллере приезжает в парк на отдых.
Первое время Доменик даже не угощал подругу, так что привязалась она и влюбилась совершенно бескорыстно. Мария старалась вообще не расставаться с любимым ни на минуту, прогуливаясь с ним по парку, а когда он заводил свой мотороллер и уезжал, летела за ним. Доменику, чтобы уйти в отрыв, приходилось пускаться на хитрости: когда Мария засыпала, он тихонько отваливал и лишь на приличном расстоянии включал двигатель.
Увы, наступило время разлуки: из-за какой-то птичьей хвори птичек из городского парка забрали на трёхмесячный карантин. Гуси же очень привязчивы, и зоологи стали опасаться, перенесёт ли Мария разлуку с любимым. И решили позволить им видеться хотя бы раз в неделю. И было им счастье...
Правда, птица оказалась не гусыней, а гусем, то есть не Марией, а Марио. Впрочем, и Доменик был геем, и привязанность гуся возникла неспроста... П%Д@РАСЫ, однако!

25/56
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий