Рассказал(а):
Young
Young

Еду я с работы домой. Встретил в вагоне метро своего...

Еду я с работы домой. Встретил в вагоне метро своего бывшего одноклассника. Едим, говорим о жизни. Своим правым глазом я начал замечать, как какой-то парень проходит мимо каждого из сидящих пассажиров и пытается что-то продать. Причем, делал он так это импульсивно и размахивая руками, что я сначала даже подумал, что это был глухонемой.
Постепенно он приблизился к нам. Оказалось, что он хотел продать игрушку. Игрушка - пластичное создание, из которого посредством рук и фантазии можно сотворить разных извращенных зверюшек и тому подобных созданий. Начал и нам показывать все прелести игрушки.
Причем, растягивал ее так, что она чуть ли не рвалась по швам.
Выяснилось, что ему очень хочется выпить, поэтому и продает игрушку.
Поняв, что мы не покупатели, он пошел дальше, продолжая импульсивно рекламировать свой товар. А, как я уже говорил, мял и растягивал он ее очень старательно. Игрушка, не выдержав таких испытаний, в конце концов порвалась.
Но не это главное. Ее внутреннее содержимое, хвала изобретателям этой игрушки, какая-то мелоподобная смесь, разлетелась во все стороны. Первый раз в вагоне метро я видел такой густой туман :)
Пострадавшие пассажиры от такого рода погодных условий долго пытались стряхнуть весь этот мел со своих пальто и курток еще в течении 5 станций.
Надо заметить, что карьера продавца у парня закончилась неожиданно быстро и закономерно. На ближайшей станции ее ласково пинком попросили выйти.

16/42
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий