Рассказал(а):
SPARTA
SPARTA

Мой любимый - мальчик хороший, но как и все, не любит...

Мой любимый - мальчик хороший, но как и все, не любит признаваться, что он хочет на очередной праздник. Долго он не признавался, что ему надо на 23 февраля. Пришлось его проучить - за подарком я отправилась в местный магазин приколов. Выбирала с любовью - макет фекалий был как настоящий.
Лицо его странно исказилось, когда я из-за спины, со словами "Милый, поздравляю!", достала этакую маленькую какашку в целлофановом пакете. Благо, через пять минут уговоров он таки поверил, что это макет :)
Но самое интересное было позже, когда мой милый вернулся после свидания домой.
К тому времени родители его уже спали, и подарок мой он положил чинно - в ванной на белое полотенечко; после этого спал он, как всегда, мирным сном младенца.
На следующий день в восемь утра он проснулся от странного ощущения, что на него смотрят. Открыв на секунду глаза, увидел мать, склонившуюся и изучающую свое чадо. Ничего со сна не поняв, он закрыл глаза. Через пол часа он проснулся от того же, только теперь это был его отец, пытающийся определить есть ли температура у его чада. Парень не выдержал и потребовал чтоб его оставили в покое и дали отспаться. На что отец не отреагировал. Сев поближе папа уставился на свое чадо с серьезным видом и начал разговор: "Сына, ты не употребляешь наркотики? У тебя все нормально?"
Удивленное не на шутку чадо мигом проснулось.
"Не, ниче подобного, ну пиво пью...", "Так ты вчера какого черта на полотенце-то наделал?", еще не совсем проснувшееся чадо (естественно не помнящее про свою выходку) удивленно хлопает глазами и выдает: "Я на полотенце ничего не делал"...
Тут не выдерживает папик.. Вместе вся семья перебирается в ванную - показать дитю "его" фекалии на белоснежном полотенце. При виде этого натюрморта чадо вспоминает о своем подарке, спокойно снимает какашку с полотенца (естественно никаких следов это папье-маше не оставляет) и несет его в сервант...
Немая сцена

35/69
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий