Рассказал(а):
Gorla4
Gorla4

В центре Сингапура есть полоска берега вдоль главной...

В центре Сингапура есть полоска берега вдоль главной речки, где выстроились ночные бары, под названием Боткин Бэй. Раньше это был самый злачный и стрёмный район города, где расскучавшиеся в плавании моряки дико плясали и вышибали друг другу зубы за симпатичных малаек.
Своё назначение Боткин сохранил и до наших дней, но на цивилизованный лад – старинные домики реконструировали и ярко покрасили, снаружи на свежем воздухе поставили столики с горящими свечами в стаканчиках, между ними запорхали полуголые девушки-официантки в форменной одежде, собственной для каждого бара, пусть даже этот бар занимает всего метров пять вдоль набережной. Молодёжь месится, как кильки в банках, в полуподвалах с долби диджитал, а мы с приятелем сидели за столиком прямо над водой у решётки, любуясь, как по реке плывут сотни разноцветных фонариков от катеров и крошечных лодочек с влюблёнными парами.
Музыка звучала отовсюду. Малайки в форме в свободные секунды принимались плясать прямо на набережной так же естественно, как плясало пламя свечей на наших столиках. Под конец душевного разговора, увенчанного энным количеством пузатых кружек с пенными шапками, приятель клюнул носом в столик, а я пошёл танцевать в это месиво, от бара к бару – их там целый километр на все вкусы.
Конец всему хорошему в этот раз наступил неожиданно рано – ровно в три ночи вдоль набережной пошла цепочка полицейских плотно плечом к плечу, выметая всех собравшихся нафиг. Почему-то полицейские почти все оказались крошечными миловидными девушками.
Я растолкал приятеля. Он отлепил буйну голову от столика и ошарашено воззрился на подступающую шеренгу красавиц-девушек в ослепительно сверкающих белоснежных портупеях, в белых шлемах и с люминесцирующими дубинками. Основательно поморгав, приятель молвил: «О, ещё одно эротическое шоу!»

22/28
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий