Рассказал(а):
Karma
Karma

Сессия, 4 курс, сдача "охраны труда",...

Сессия, 4 курс, сдача "охраны труда", остались мы вдвоем с товарищем, свои билеты не помню, но его отпечатались на всю жизнь:
1 - Работа в горячем цеху и влияние на человеческий организм?
2 - Конвекция воздуха в рабочем помещении??
3 - Местная и общая вибрация и ее влияние на организм.
Вопросы дословно не помню, но суть передаю точно!
Сидим, у каждого под задницей учебник с ответами, Ватсон пошел отвечать - (учтите ситуацию - лето, пора отдыхать, последний экзамен, все экзамены сданы, в общем полная истерика).
Крендель сообразительностью не отличался. Первый вопрос - квинтэссенция ответа, препод попросил своими словами - ответ "Ну это когда потеет близлежащее тело". Все - слезы я пополз под парту, начал кусать себе руки. На второй вопрос ответ был еще сногсшибательней - тоже препод попросил своими словами ответить и Ватсон ответил - "ну это когда мы дышим и окна потеют". Все ж0па, шок, сижу под партой захлебуюсь соплями, из под меня вывалились бомбы, шпоры, вообщем все чем собирался отвечать. И третий ответ, (Вадим прости если прочтешь) Ответ - Местная вибрация передается человеку через инструмент - (отбойный молоток и т.д.) Общаяя - хрестоматийный пример из учебника (машинист трамвая сидит и его трясет на путях, как передается вибрация????, правильно через сидушку, но у Ватсона в голове был клин и он не мог адекватно назвать предмет через который передается вибрация он старался "з...ца", "п..па", в конце-концов родил -"Ж0ПА", все я прилип к полу, истерика, плач, препод выгнал меня из аудитории!!!

22/36
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий