Рассказал(а):
Виктория
Виктория

По поводу классической фразы в дипломном проекте - о...

По поводу классической фразы в дипломном проекте - о деревянных подшипниках. Когда-то я проделал такой трюк - правда не в дипломе. Между третьим и четвёртым курсом у нас была "технологическая практика". Приложением к ней была "общественно-политическая практика" (год на дворе был 1985). Моя тема была - "Воспитание общественно-политического самосознания трудящихся".
Ну, про первую половину отчёта по теме всё понятно - цитаты... А дальше - надо писать конкретику. Кое-что я всё-таки написал правдиво - изучил доску объявлений завода "Старт", где проходил практику, но не хватило. Подумал я, и написал: "А также на заводе проводится соцсоревнование по экономии спирта, с еженедельным подведением итогов". Я не написал только, где подводились итоги - в женском туалете, мужчин в цехе не водилось (кроме нас, студентов).
Получил я за эту практику "ОТЛ" (Обманул товарища лектора). И только один вопрос меня до сих пор интересует: читал ли мой отчёт препод по политэкономии (отчёт предназначался этой кафедре)?
С нашего бы сталось: прочесть, оценить степень наглости и поставить "ОТЛ".

28/34
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

АКК 08 Октября 2015 10:28:39

Когда автор начинает рассуждать о технических терминах, возникает желание назвать его деревянной головой - деревянный подшипник не нонсенс, он весьма распространён в технике, более того это первый подшипник в истории человечества.

Добавить комментарий