Рассказал(а):
clonik
clonik

История не смешная, но меня поразила. Жара, духота,...

История не смешная, но меня поразила.
Жара, духота, трясусь в заполненной маршрутке по пути к вожделенному дому. Первопрестольная задыхается от машин, выхлопных газов и людей, ползущих в "пробке"... А время то 9 вечера.. Вот гляжу в окошко и думаю: "ну ладно я, трудоголик сумасшедший, ну а вы то чего?!"... Ветер из открытого окошка освежает и напрочь смел прическу. Гад. И тут я вижу ЁЁ!!!
Хочу сразу сделать пометку: машинами не интересуюсь, не вожу, водить не буду, потому как считаю себя психически слабо уравновешенным человеком, к рулю абсолютно не приспособленной. Не в обиду обладательницам белокурых волос, просто "бландинка" стало нарицательным, и язвенный оттенок придумали завистники, так вот я, рыжая, "обландинюсь" если меня выпустить на дорогу, посадив в авто.
ОНА оказалась Ауди А4 (я посмотрела и запомнила! ха!). Новехонькая, вкусненькая, вишневого цвета, металлик, чистая, блестит, окошки тонированные... Просто прелесть! Ну... женская машина. И вот пока мы мал-по-малу ползли-ехали, эта красота ехала рядом.
Водителя... простите, водительницу, видно не было, но машинка ехала хорошо, аккуратно, разумно мигала поворотниками, грамотно перестраивалась, в отличии от водителя нашей маршрутки... Он же дрова вез!!!
Короче мысленно девушку я похвалила, поставила 5+ и велела принести зачетку.
Когда я, изрядно потрепанная, но не побежденная, вывалилась из "катафалка", и пошла в магазин за ужином, то была приятно удивлена, увидев ровно и красиво паркующуюся вишневую красотку. Ну, думаю, ща, я посмотрю на тя, если лет 20, то папа купил или кто там... если за 30 - то сама или муж... права-то сама явно получила. Дверка открывается...
Долго кувыркаясь падала моя челюсть, когда из машины вышла бабушка, лет 70-ти с длинным хвостиком, с аккуратной причесочкой, в брючном костюме и... дальше я не смогла разглядеть, потому как чувство восхищения и удивления затуманило взгляд. Хотелось аплодировать!!!
Вот так-то, милые девушки, а все ж представители нашего пола ого-го какие водители, независимо от возраста... Да и не только водители... Кто-то же бабушке презентовал эту машинку... :)) А может и сама купила :))))) И всем того же желаю!

67/48
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий