Рассказал(а):
Целитель
Целитель

Случилась эта история в 1990г. в Москве. Ехал я на...

Случилась эта история в 1990г. в Москве.
Ехал я на своей раздолбаной машине марки ВАЗ 2102 (для тех кто не знает - это копейка, только сараем). Так вот, останавливаюсь я на светофоре и вдруг слева от меня подъезжает молодая девица на новеньком БМВ третьей серии. Сидит вся собой любуется. Потом извлекает откуда-то банку пива Heineken и начинает его неспешно потягивать. А сама в это время пытается не поворачивая головы рассмотреть какое она производит впечатление на остальных участников дорожного движения.
Все люди заняты своими делами и на нее особого внимания не обращают. Кроме меня. Она это дело замечает и начинает с удвоенной силой передо мной рисоваться, тем более, что она вся из себя на такой машине, а я совсем на другой.
Меня такая ситуация развеселила и я решил ей слегка подыграть. Дело в том, что с утра я взял с собой воды, чтобы долить ее в бачок омывателя, а воду я, соответственно, налил в бутылку из под Столичной.
Так вот когда эта девица еще раз на меня посмотрела, я взял свою бутылку, причем зажал ее в кулаке за горлышко, а большим пальцем с силой провернул колпачок, так, что он раскрутился и вылетел, как летающая тарелка. Тогда я поднес бутылку к губам и сделал три больших глотка...
Загорелся зеленый свет и я уехал, а девица осталась переваривать.
Мораль - девочки не надо понту :)

41/49
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий