Рассказал(а):
Неленский
Неленский

Было это в России, довольно давно, может лет 40 назад...

Было это в России, довольно давно, может лет 40 назад. Шайка воров решила ограбить инкассаторов. Они долго, в течение 2 или 3 недель, приезжали каждый день к банку и следили, как выгружают мешки с деньгами из машины и заносят их в банк.
Тогда охрана была гораздо хуже, чем сейчас. Охранники не только следили, но и сами таскали мешки.
И они засекли окошко, секунд в 30-40, когда за машиной никто не следит. То есть один охранник-грузчик уже вошел, а другой еще не вышел. Они рассчитали, что они подъезжают в этот момент на машине, хватают мешок, кидают в свою машину и уезжают. Мало того, они еще рассчитали скорость, с которой надо ехать, так что они приезжают на остановку трамвая, и как раз подходит трамвай! Они садятся в трамвай и едут на конечную остановку, а это уже где-то на краю города, и там их ждет другая машина, угнанная заранее. Они садятся в эту машину и выезжают из города. А буквально через 2-3 минуты менты закроют город. То есть уже никто не сможет выехать, ни на машине, ни на поезде, ни на самолете. Но они успевают выскочить, и ищи-свищи их потом по всей России.
Так вот, представьте. Они все это СДЕЛАЛИ, подходят к этой машине, а там другие воры СНЯЛИ ВСЕ КОЛЕСА.
Занавес!

66/81
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Инквизитор 01 Декабря 2015 18:52:50

Брехня от начала до конца.

ТВВ-39 10 Июля 2016 14:29:02

Это было в польском фильме "Гангстеры и филантропы", примерно. 1965-66 годы. И не надо говорить про Россию 40-летней давности.

стас 09 Февраля 2017 10:07:50

Во народ! Не дают пацану сп..деть.

Добавить комментарий