Рассказал(а):
tatyana78
tatyana78

Было мне тогда лет 14. И был у меня мальчик лет 15,...

Было мне тогда лет 14. И был у меня мальчик лет 15, гуляли мы с ним, как это тогда называлось.
Сломал он ногу и ходил в гипсе.
Где-то часов в 11 вечера звонок в дверь, открываю, стоит он. Ну мы с ним сначала просто в прихожей постояли, потом в комнате посидели.
А жила я естественно с родителями. И так мы с ним увлеклись друг другом (я не о сексе говорю, а просто), что не заметили, что на часах уже 1 час ночи.
А в это время по квартире стали расхаживать родители (туалет, ванна, кухня) и т.к. его прихода они не заметили, мы решили, что уйти он должен тоже не заметно. Ждали, ждали мы с ним, когда они утихомирятся, а тут стук в мою дверь. Я парня спрятала под диван, а сама пошла открывать.
Мама заходит, а я в одежде, она говорит: "Ты чего не спишь? Почему в одежде?", я отвечаю: "Да вот уснула, не раздевшись, не волнуйся", а она: "Я с папой поссорилась, так что буду спать у тебя".
У меня в комнате было 2 дивана, второй остался от сестры. Ну мама легла на диван, а я давай раздеваться. Паренек мой меня за ноги из под кровати хватает, вроде и смешно, но страшновато. Мама все не засыпает, парень ворочается под диваном, из-за этого мне приходится ворочаться, чтобы она ни о чем не догадалась.
Он мне шепчет: "Всё, она уснула", а я ему: "Нет еще, тихо".
Мама вдруг приподнимается и говорит: "Ты это с кем разговариваешь?"
А мне так страшно стало и я пробормотала что-то, чтобы она подумала, что я просто во сне разговариваю. Короче, выполз он еле-еле, благо кровать моя рядом с дверью, вышли мы с ним в прихожую, я думаю, все, сейчас тихо дверь открою и выпущу, но так страшно, что я наплевала на все и с грохотом дверь открыла и вытолкнула его, причем куртка его так и осталась висеть в моем шкафу, он утром за ней зашел.
А мама думала, что я лунатик, раз ночью хожу проверяю закрыта ли дверь.

34/61
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий