Рассказал(а):
ninar
ninar

Лет мне было между где-то около четырех. Счастливое,...

Лет мне было между где-то около четырех. Счастливое, надо сказать, время было! Как сказал один мой хороший товарищ – сплошное радужное пятно.
Папка шоферил на ЛиАЗе-677, мамка на заводе полувоенном трудилась, а братан ходил в какой-то класс. В общем, живи да радуйся. Вот я жил и радовался!
Теперь ближе к делу. Однажды зимним вечером отец забрал меня из детского садика и повез домой. И вот едем мы с ним на автобусе вышеупомянутой марки и того же автопарка домой. Я на коленях у отца, поскольку народу до такой-то бабушки. Аж борта трещат по швам. Конец рабочего дня. И всем же жарко: на мужиках модные дубленки, у теток на головах мохнатые шапки «а-ля басмач». И притом еще все с авоськами и сумками. Но уже не ругаются, как по утрам, а спокойно едут себе. Еще бы! Подза@бались на работе-то…
А нам с отцом по кайфу – я на коленях, отец, соответственно, подо мной, значит место уступать не нужно. Я ж и говорю – сплошное радужное пятно.
И вот, когда автобус замер на очередном светофоре я вопрошаю у отца:
- Папа, а почему дядя Игорь Кириллов в программе «Время» плохие слова говорит?
Толпа пассажиров в предвкушении насторожилась.
- Сынок, какие-такие плохие слова говорит Кириллов?
- Как, какие? КАКА!!!
Толпа, как по команде, разевает рты.
- Когда это он говорил КАКА?
- Ну вчера. Не помнишь, что ли?
- А что он про КАКУ сказал.
- Он сказал Цэ КАКА ПСС…
Папа, видимо, подумал, что нас посадят одновременно. Но, народ, видимо, узрев в моей детской истине сущую правду, получил для себя обалденную психологическую разгрузку в виде истерического ржача.

28/48
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про детей
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий