Рассказал(а):
brodilka
brodilka

Всю последнюю неделю коллега Владимир ходил печальный...

Всю последнюю неделю коллега Владимир ходил печальный и задумчивый, поскольку озверевший от его выходок коллектив круто развел его на бабки и опустил во весь рост перед шефом. И в конце концов он решил мстить... В пятницу он задержался на работе...
...Первым пострадал шеф. У Васи есть привычка подниматься по лестнице бегом, перескакивая через пару ступенек. И вот на моих глазах 100-килограммовая тушка шефа с криком "МЛЯЯЯЯ!!!" вдруг подлетела на полметра вверх и Вася "сопляк-кляк-кляк" скатился обратно в прихожую.
Вид у Васи был о%уевший, пару секунд он не мог вымолвить ни слова. Потом выдал что-то типа "шозанах?!" и осторожно повторил попытку подняться по лестнице. Ужо на верху, он молвил "сц.ко, мл$, кто-то огребет" и поинтересовался у меня: «Ты часом не знаешь, какая Аннушка, тут масло разлила?»
Я точно не знала, но подозрения на сей счет имелись, поэтому предложила пойти в конуру к охраннику и посмотреть, что записали камеры слежения.
В конуре, включив аппаратуру, мы наблюдали следующее (смешнее, глупее и противнее ничего не видела)...
Благополучно дождавшись когда все свалят, подлючий Вовик начал творить пакости. Первым делом он с блаженным лицом на!сал под дверь замреда Иваныча, полагаю за то, что тот снял с номера пару его заунывных творений. Потом он, неторопливо покуривая, и стряхивая пепел в банку кофе, подпилил стул в корректорской и гадски улыбался (корректор у нас баба крупная, килограммов 120...), редакционным водителям, этот м!дак сделал небезызвестный коктейль «Спящий засранец» - подсыпал в чай слабительное и снотворное. Я эти лекарства у него в кабинете утром видела, еще анек сразу вспомнила. Засим Вова намел из-под шкафа дохлых тараканов (недавно травили по всей конторе, здание старое, лезут прям беда!) и отправился к сисадмину. И полный совок вывалил ему в стол... Мне, кстати, сунул в одежный шкаф дохлую мышь, сц.ко страшное! Прям в дорогие туфли!!! Напоследок этот у@пок налил на лестницу масла (видимо для коллег) и ушел. Не знал кусок дерьма, что на днях в офисе камеры установили (у Васи открылась паранойя на бухалово на рабочем месте, а чё вы хотите? кризис, мля! по кабакам особо не походишь)...
Шеф, понятное дело, озверел. Мы с ним как могли ликвидировали Вовины подлянки, а вот «коктейль» не выбросили...
... Вова пришел в редакцию и тут же взялся за чай... О это было не забываемо! Вскоре он ЗАСНУЛ в ТУАЛЕТЕ! Когда проснулся, обнаружил в руках бумажку с приказом об увольнении. Ломанулся к шефу. Вышел от того неровной походкой. А на следующий день явился с больничным листом, дескать, не имеете права увольнять. Шеф ржал и кричал, что щас кого-нить родит, поскольку справка у Владимира оказалась из местной психушки )))

79/62
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий