Рассказал(а):
Парабеллум
Парабеллум

Была у меня днюха, вообще-то я не очень люблю этот...

Была у меня днюха, вообще-то я не очень люблю этот день и поэтому решила не праздновать, но на работе накрыть столик, как полагается, нужно. И вот мы сели покушать и обмыть это дельце литром горючего, раза два в магазин мы бегали это точно. Мы если уж гуляем так до последнего.
И вот кому-то пришла светлая мысль поехать в баню, там конечно мы и продолжили гульбенить. В парилку никто и не заходил, достаточно было джакузи и бассейна, прыгали и пили, пили и купались.
И вот когда пришло время собираться одна моя подруга говорит, что у нее пропали штаны, мы немного поискали и посоветовали ей ехать так, честно говоря нам было уже не до этого да и ей тоже.
И вот одела она сапоги, дубленочку и так вот без штанов поехала домой, в такси естественно.
Взглядами ее провожали все.
И вот утром я, когда вспомнила, долго смеялась. Она взрослая, умная девушка, владеет своим бизнесом и вот так вот потерять штаны. Дома она рассказывала от нее долго требовали объяснений и почему-то сомневались в ее версии.
Дык как потом оказалось в заднем кармане брюк еще и деньги лежали, довольно приличная сумма, пришлось мне ехать туда обратно, как оказалось штаны упали за диванчик и деньги тоже на месте были.
Конечно администратор странно на меня смотрела, а мне было пофигу потому что я просто умирала со смеху.
Вот так вот мы иногда такие серьезные девочки умеем гулять )))

18/37
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий