Рассказал(а):
Тонечка
Тонечка

Об этой истории я прочитал в газете АиФ. Жили-были...

Об этой истории я прочитал в газете АиФ.
Жили-были муж с женой. И вот как-то раз муж возвращается с работы домой, а жены нет. Подождал немного - а ее все нет и нет. Короче, пошел он на другой день в милицию заявить о пропаже жены. Милиция приехала и обнаружила кровь на полу в коридоре. Муж не смог объяснить, откуда эта кровь взялась. А сосед, которого пригласили в понятые, сказал, что этот муж и убил свою жену и что он видел как все происходило. Короче говоря, мужа повязали и арестовали. Состоялся суд, который, поверив одним лишь свидетельским показаниям соседа, осудил мужа на семь лет.
Прошло семь лет. Освободившись из тюрьмы, бывший муж не смог жить здесь и уехал в другой город. Через некоторое время он на улице встречает... свою бывшую жену, идущую под руку с бывшим соседом. Проводив их и запомнив адрес, наш мужик через некоторое время заявился к своей бывшей пассии и объявил ей:
- Меня судили за то, что я тебя убил, а ты жива. Поэтому я тебя убью сейчас и по-настоящему - все равно тебя считают мертвой. Жена просила, умоляла - все без толку. Убил он ее.
Когда его схватили и арестовали, выяснилось, что прошлый раз его бывшая жена сговорилась с соседом, что тот даст ложные показания. Сосед, будучи любовником его бывшей жены, согласился наконец избавиться от конкурента таким диким способом. Потом они сменили фамилию, место жительства. Случайно нашего героя занесло в тот самый город, куда они и уехали.
Когда состоялся суд, адвокат убедил судей, что так как в первый раз подсудимый был уже осужден за то же самое преступление, за которое судят сейчас, отпустить его восвояси. Что они и сделали.

63/68
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

стас 04 Февраля 2017 08:01:30

Сказка. Первый раз,когда посадили,верю! А второй!? Отпустили!!!? Где живете?

Добавить комментарий