Рассказал(а):
Рузаночка
Рузаночка

В университете перед лекцией по физике, проходящей в...

В университете перед лекцией по физике, проходящей в большой аудитории с ярусами, в которой находился практически весь наш информационный факультет несколько человек придумали себе развлечение - пускать бумажные самолётики. Казалось бы чего безобиднее, но через несколько минут в это были втянуты все присутствующие.
Над головами летало около десятка самолётиков, если один врезался в тебя - поднимаешь, посылаешь дальше. Но кому-то и этого показалось мало. Внезапно несколько человек прибегают с двумя огромными листами бумаги (какие-то специальные ватманы для черчения, диагональю наверно метр) и под аплодисменты остальных студентов, начинают складывать два "истребителя".
Запуск проводился с самых верхних ярусов аудитории под прицелами фото и видео камер множества мобильников. Большущий "самолётик" спланировал до самой доски и, только врезавшись в неё, упал. Раздались аплодисменты. Второй запуск прошёл с не меньшим успехом...
Но перемена закончилась, со звонком в аудиторию входит физик. Настоящий профессор с бородой и всегда в костюме и при галстуке. Он проходит к доске и видит без преувеличения гору самолётиков... Поднимает один и запускает в сторону студентов.
Оглушительные аплодисменты.

42/53
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий