Рассказал(а):
Nюша
Nюша

Решили мы как-то раз попить пивка. "Мы" -...

Решили мы как-то раз попить пивка. "Мы" - это я и два моих приятеля.
Ну, пропустили по бутылочке и стали решать, что делать дальше. А решать что-то надо было, так как мороз стоял не детский.
Поступили стандартно - взяли пузырь "Старки" и завалились к одному из приятелей, назовем его Кирилл, домой. Выпили. Закусили. Выпили еще немножко. А потом еще чуть-чуть.
Сидим, жизнь вроде налаживаться начинает. Но тут Кирюху накрывает совсем и он исчезает в ванной комнате.
Да, надо сказать, что дома были только мы, Кирюхина бабушка и его собака по кличке Грей, Гриша по нашему. Гриша-то, собственно и стал гвоздем программы.
Продолжаем мы, значит, с Шуриком сидеть на кухне, ждем Кирюху, пьем уже чай, так как нам еще нужно было в этот день на репетицию нашего хора (уже это должно вызвать, как минимум, улыбку). Тут открывается дверь и появляется отец Кирила, который, окинув взглядом кухню, спросил только одно:
- С Гришей гуляли?
Что послышалось мне, я уже не могу даже предположить. Видимо что-то ужасное, так-как лицо мое выразило полное недоумение и я изумленно изрек:
- Что вы, что вы! Грише?! Грише не наливали, Гриша абсолютно трезв!
- Понятно, - ответил папа Кирила не моргнув (вот что значит - военный). - Пойдем гулять, - добавил он и увел Грея...
В тот день мы с Шуриком все-таки попали на хоровую репетицию, а вот свой ответ я в полной мере осознал только на следующий день...

23/43
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий