Рассказал(а):
tv1727685
tv1727685

Попросила я нашего менеджера из рекламного агентства...

Попросила я нашего менеджера из рекламного агентства порекомендовать нам хорошего дизайнера.
Вот и раздался в офисе у нас звонок, трубку сняла моя помощница, я так краем уха слышу, что разговаривает она с дизайнером: «Да, да, нам нужен макет буклета». И вдруг как заржет дико на весь офис, закрывая трубку рукой и корчась, сует трубку мне, я спрашиваю: «В чем дело-то?» Она ответить ничего не может, слезы льются от смеха, мотает головой и всё, ну я трубку взяла.
Говорю: «Извините, ваш звонок перевели на меня…»
В трубке приятный баритон: «Вам нужен дизайнер?», я говорю: «Да, да».
Он в ответ: «Я и есть дизайнер, могу макеты, буклеты, бла, бла…»
А голос приятный сил нет, я прямо даже как-то приосанилась и начала невольно кокетничать. Ну, поговорили минут пять, я предлагаю: «Давайте запишу ваш телефон». Ну, он и говорит: «Номер мой: 3-22-22-3», «А зовут вас как», - спрашиваю. «А зовут меня Наталья Петрова»… Да…
И тут со мной случилось то же самое, что и с моей помощницей. Сказать я не смогла больше ни слова и просто бросила трубку. Успокоиться мы не могли больше часа.
Что интересно, дело происходило 1 апреля, но наши подозрения, что это розыгрыш, не подтвердились. Она и правда оказалась теткой, только несколько мужеподобной, работать вот только мы с ней не смогли, реакция на одно упоминание о ней была всегда одна и та же.

26/51
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий