Рассказал(а):
А.Кирил
А.Кирил

Историю услышал я от моего друга Серёги, у которого в...

Историю услышал я от моего друга Серёги, у которого в новогоднюю ночь 2003 года кроме анекдотов выскочила ещё и история, которая произошла с ним и его подругой, которая тоже присутствовала на нашем вечере, в лифте. Рассказывая они ярко друг-друга дополняли.
Дело было вечером и Сергей. Зашёл к Инне, чтобы они вместе пошли гулять, поскольку дом был 9-этажный, то в доме имелся лифт. Инна жила на 8 этаже.
Зашёл значит он за ней в квартиру, она оделась, накрасилась уже. Вместе вышли, вызвали лифт. Лифт приехал, зашли двери закрылись, поехали…
На дворе было уже не жарко и у Серёжи была лёгкая курточка, застёгивалась она на молнию.
"Застегнись" - сказали Инна Сергею. Сергей, дал понять, что молния очень туго застегивается, после чего Инна, нагнувшись, начала пытаться застегнуть молнию самопроизвольно. Замок категорически отказывался застёгиваться, от чего Инна довольно забавно пыхтела. Лифт соответственно уже приехал на 1-й этаж, открылись двери.
Далее самое интересное, двери открылись, и пред лифтом стоял мужчина лет 35 который был в шоке от происходящего.
Серёга стоял спиной к лестничной площадке открывшегося лифта, смотрел ниже и восклицал: "Быстрей, уже!", "Ну чего так долго!", "Оставь, потом!", а девушка легко пыхтела. После секунд 10-ти Инна поняла, что это бесполезно, встала и увидела сзади соседа.
"Здравствуйте" – сказала она, и улыбнулась :)
После чего они вышли на улицу и поняли, как всё получилось смешно, и начали смеяться. Инна сказала, что тот сосед до сих пор улыбается когда с ней здоровается…

29/61
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий