Рассказал(а):
Hellie
Hellie

Лихое начало 90-х годов. СССР разваливается. Наш полк...

Лихое начало 90-х годов. СССР разваливается. Наш полк стоит под Бухарой. Кругом пески и оборзевшие от суверенитета местные. Живём с семьями в 2-х этажных домишках, вокруг которых-заросли кустарника. У нас воруют всё, что можно, пристают к жёнам, грабят квартиры. Полный беспредел. Защищаемся, как можем. По первому свистку поднимаемся всем домом.
Ночью прибегает сосед с 1-го этажа: "Димон, у меня под окнами в кустах бабаи сидят, шепчутся. Щас ломиться начнут!"
Подрываюсь, беру трофейную шумосветовую гранату (взрыв+яркая вспышка+слезоточивый газ), нож, пистолет ТТ.
Подкрадываемся к кустам. Точно-шепчутся, возня какая-то. Начинаем боевые действия: для начала бросаю туда гранату (а от взрыва и вспышки человек впадает в ступор, потом начинает глотать газ), пару раз шмаляю в воздух из пистолета, и орём со всей дури типа "Лежать, козлы! Не двигаться!" и т.п. х..ню. Врубаем фонари.
Картина маслом: в кустах Саня из соседнего подъезда, его жена и их собака породы московская сторожевая!Все трое явно ох..евшие от этого шоу, оглохшие, ослепшие... в общем, полный кирдык!
Мы их из газового облака выдернули, как могли успокоили (их жутко колбасило!), и вот что они нам поведали (собака молчала): у пёсика случился запор. Семейный совет решил ставить ему клизму. Чтобы днём народ не смешить, решили ночью в кустиках... Тут-мы со своей войнушкой.
По-моему, они обоср@лись дружно втроём, хотя специально я не интересовался.

94/95
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий