Рассказал(а):
Настя
Настя

Это произошло со мной. Дело было осенью 2008г., в...

Это произошло со мной. Дело было осенью 2008г., в Москве.
Отвез на автомобиле жену в глазную клинику для замены хрусталика глаза. Времени ждать море...
Решил сходить в магазин "Азбука вкуса". При переходе улицы дождался зеленого светофора и по зебре начал переходить. Посмотрел налево, потом направо, ИДУ... Краем глаза вижу что-то летит навстречу. Первые мысли "Лист или пакет несет ветром". Оказалась - ЭТО крыса чешет по "Зебре" мне навстречу...!!!
Как у всех старых "Волков" парашютного спорта реакция была мгновенной... С левой ноги наотмашь со всей дури, чисто автоматически врезал по ней...
Далее пошла цепная реакция. Оxpеневшая от такого расклада событий крыса (вроде переходила правильно под зеленый и по "Зебре"), резко поменяв траекторию помчалась в непонятное "Далеко", жирной задницей вперед... Летела она не далеко. К перекрестку в этот момент подъехал джип (По иронии судьбы за рулем оказалась блондинка). Крыса пущенная в свободный полет со всей дури жирной своей задницей шлепнулась на лобовое стекло джипа и осела на "дворнике" водителя!. Блондинка (естественная реакция), со всей дури воткнула ноги в тормоза. Сзади чуть не собрала еще две машины...!!! С внутриутробными звуками похожими на рев коровы только с попыткой произнести слово "МАМОЧКА", амплитудой гораздо выше она открыла дверь и начала рваться из машины, забыв даже отстегнуть ремень безопасности. Это только усилило ее истерику. Звуков которые она при этом начала произносить я не слышал даже в фильмах ужасов. Мужичок который чуть в нее не воткнулся выскочил из своего авто разобраться.. но... увидев ТАКОЕ!!! Пряча гомерический гогот (иначе не назовешь) помог ей отстегнуть ремень безопасности. Освобожденная блондинка вывалилась из своего авто, как мешок с опилками, и сидя стала завывать у колеса своего авто...!!!
Крыса, очухавшись, сползла каплей росы с капота и покрутив головой быстро свинтила не дожидаясь новых приключений. Я тоже быстренько свинтил с этого театра абсурда. Это случилось в 9.00 утра.
И самое интересное день оказался очень удачным. В этот день мне удалось решить в свою пользу 5 абсолютно "дохлых" для меня вопросов. ВОТ КАК БЫВАЕТ!!!.
Ни до ни после у меня таких стечений обстоятельств не было...

23/77
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

крысандр 02 Января 2017 13:26:45

Значит хорошая крыса. Удачная была. А ты её пинал.

Добавить комментарий