Рассказал(а):
люблю
люблю

Взяли к нам в офис на работу новую секретаршу -...

Взяли к нам в офис на работу новую секретаршу - Леночку. Милое создание, симпатичная миниатюрная девочка-студентка. Очень стройная, всегда вызывающе одета - короткие юбочки позволяющие поднимаясь следом по лестнице увидеть полоску стрингов, топы еле прикрывающие грудь, не упакованную в бюстгальтер. В общем при взгляде на нее, у меня, да и у большей мужской части нашей конторы, возникало желание заняться с ней самым важным для человечества процессом - размножением.
И вполне возможно, что это желание так и осталось бы в моей голове, если бы не один случай.
Затеяли у нас в офисе ремонт женского туалета. И нам, мужчинам, пришлось некоторое время делить с дамами мужской туалет и курилку в нем.
Как-то с утра пришел я покурить. А туалетная кабинка, совмещена с курилкой гипсокартонной стенкой, с прекрасной слышимостью. И вот из-за этой стенки раздались звуки. Звуки прямо скажем дикие, животные звуки. Рык голодного льва, смешивался с ревом раненного в жопу бегемота. Потом эти звуки переходили в кряхтение и сопение ежа роющего в листве нору, и вновь начинал реветь раненный в жопу бегемот.
По звукам, я догадался, что в сортире засел наш завхоз. Бывший прапорщик, жрал все подряд и порой не совместимые друг с другом продукты, и частенько потом натужно ср@л в сортире не менее 20 минут. В этот раз, он судя по всему, пытался выср@ть если не колючую проволоку, то как минимум буксирный канат толщиной с руку.
Мои догадки рассыпались, когда завхоз вошел в курилку, а зоопарк в туалетной кабинке продолжал бунтовать. Странно, кроме завхоза у нас в офисе больше нет здоровенных мужланов, способных переварить, а потом выср@ть железнодорожную шпалу. Но впрочем я уже докурил и собрался выйти.
Бунт животных тем временем закончился и раздался звук сливающейся воды. Ага, значит ужасная сортирная вакханалия подошла к концу и сейчас я увижу этого туалетного монстра.
Какого же было мое удивление, когда из кабинки вышла Леночка, мечта моих сексуальных фантазий и причина утренних поллюций. Из приоткрытой в туалет двери, мне в лицо ударил резкий запах фекалий, резкий настолько, что у меня подкосились ноги. Да, похоже Лена не удосужилась воспользоваться освежителем воздуха и смрад заполнял помещение.
Леночка же мило улыбнулась мне и сказала:
- Привет!
- Ага, привет. - пробубнил я, и буквально выпрыгнул в коридор.
Весь оставшийся день я думал о пережитом с утра. Что же надо сожрать, чтобы в последствии так страдальчески серить? В своих раздумьях не пришел к однозначному выводу, но с той поры Леночка перестала быть моей эротической мечтой.

11/78
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

крысандр 29 Декабря 2016 18:33:23

Вот так грязно разбиваются эротические фантизии.

Злой 21 Июля 2018 14:50:56

Автор не знал, что девушки тоже какают? Или он думал, что сей процесс у девушек сопровождается райской музыкой и благоуханием фиалок? Видимо, автор имел двойку по анатомии человека.

Добавить комментарий