Рассказал(а):
Наталья...
Наталья...

Перед НГ озаботился я, что бы такое подарить сынуле...

Перед НГ озаботился я, что бы такое подарить сынуле. Момент щепетильный, по себе знаю. Вечно или ты не угадаешь, или тебе сунут такую рожню, что хоть стой хоть падай. Особенно близкие родственники этим отличаются, держишь в руках ЭТО, вымучиваешь улыбку, благодаришь из последних сил. И за себя стыдно, свинья неблагодарная, и за дарителя обидно. В общем кошмар.
Я в принципе считаю, что в деле поздравлений только бабло побеждает зло, либо надо быть на 200% уверенным, что жертве данное г@вно жизненно необходимо и одариваемый, с*ка онемеет от счастья.
Руководствуясь данными соображениями, за неделю до праздников звоню сыну. Нарываюсь на бывшую супружницу, начинаю выяснять, мол чё ты дарить будешь, как бы накладок не вышло, может наследник какие мысли вслух высказывал и бла-бла-бла.
Не надо ничего, ворчит, мы вон в Чехляндию едем, а потом в Австрию, а если, типа, невтерпёж, на у самого и спроси.
Пока сыночка до телефона шлёпал, я про себя думал: "Охеренный подарок! Здоровая орясина, 19 скоро исполняется, будет по Европам с мамочкой под ручку рассекать! Ему б пивом наливаться да девок за нужные места хватать. Эх бабы!"
Тут младший трубочку взял и излагать начал в том же духе, не надо ничего, лучше просто сам приезжай и т.д. Потом видать маменька куда-то отодвинулась и он тихо и внятно произнёс:
- А впрочем, пришли несколько открыток с видами Ярославля.
Мне пол минуты понадобилось чтобы допереть. Потом дошло и я заржал. Приятно всё-таки, моя кровь!
Конвертик с заслуженными 20-ю тоннами его ждёт. Обещал в пятницу забрать.

44/62
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий