Рассказал(а):
Theme
Theme

Наверное, каждый из Вас, сталкивался с таким...

Наверное, каждый из Вас, сталкивался с таким явлением, как "бытовое" статическое электричество. Ну кого не "дергало током" при снятии синтетических рубашек или блузок. Моих родителей "дергает током" на протяжении всей их совместной 40-ка летней жизни - в синтетике они или нет. Это уже стало просто привычкой - прежде чем скажем поцеловаться, они дотрагиваются руками - все-таки, разряд через руки не так болезнен, как через губы.
Отец сейчас уже на пенсии, но подрабатывает "ночным директором" в одном стоматологическом кабинете, в котором один из кабинетов арендует экстрасенс. Зачем стоматологам экстрасенс? Ну, это уже другая история, совершенно не относящаяся к электричеству.
Так вот, не далее как вчера, придя вечером на работу, отец застает уходящего экстрасенса и под впечатлением очередного разряда при проводах его мамой на работу задает вопрос экстрасенсу.
- Скажите, ну вот что делать...
И описывает ситуацию. Экстрасенс начинает ему авторитетно объяснять - что у мужчины положительный заряд, у женщины отрицательный и так далее и тому подобное.
Внимательно выслушав все, отец задает резонный вопрос:
- И как же можно это побороть и что делать?
На что следует убийственный ответ:
-А Вы в РЕЗИНОВЫХ ТАПОЧКАХ ходите!
Сраженный наповал отец даже не нашелся, что ответить.
Так что друзья, соблюдайте правила электрической безопасности и в семейной жизни! :)

27/44
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий