Рассказал(а):
klaus
klaus

О лечении перхоти

Один мой знакомый где-то слышал, что перхоть можно лечить хной если намазюкать голову не более чем на 10 минут. (Для незнающих хной голову еще и красят в рыжеблондинок(ов) если оставить хну на более долгий срок).
Дело было зимой, знакомый брюнет. Пришел домой, намазал голову хной, одел на нее полотенце, выпил бутылку пива, завернулся в плед, лег на диван смотреть какую-то нудную передачу (набор против бессонницы).
Проснулся через два часа. Он говорил, что когда проснулся, то начал догадываться, что он не только вывел перхоть. Снял полотенце, подошел к зеркалу и увидел свое лицо рыжезолотоогненноволосым.
Время было позднее. Жена задерживалась на работе. Погрустил он немножко и решил лечь спать, успокаивая себя мыслью утром что-нибудь придумать.
С детства у него была привычка укрываться с головой. Не изменяя привычке, он лег лицом со своей новой внешностью к стеночке, укрылся с головой и не дожидаясь жены уснул.
Утром 9-ти этажный дом проснулся от женского крика "ТЫЫЫЫЫЫЫ ХХТТТТТООООООООО!!!" В соседней комнате от крика проснулся ребенок и тоже закричал. На улице залаяли собаки. То есть крик был очень громким. Жена которая пришла когда борец с перхотью еще спал, тихонько легла рядом, а утром проснулась первая, потянула одеяло с головы мужа и увидела голову (как она тогда подумала) совершенно незнакомого мужика, с которым проспала всю ночь рядом в своей квартире.
Когда она увидела новое лицо своего мужа, она еще долго держась за сердце мотала справа налево головой. Внешность свою он вернул купив краску для волос своего первоначального цвета. А утро вечера мудренее, но иногда все же проблему надо решать все-таки с вечера.

74/79
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий