Рассказал(а):
-skeptik-
-skeptik-

Несколько лет назад наше издательство переезжало в...

Несколько лет назад наше издательство переезжало в другое здание. Тонны бумаг, оргтехника, офисная мебель и еще куча всего силами сотрудников выносилась, грузилась и меняла дислокацию.
Наконец настала очередь худ. редакции, где по странному стечению обстоятельств трудились аж четверо представителей сильного пола. Естественно выносить тяжелую офисную мебель было поручено им.
Парни вчетвером взяли большой стол, поднесли его к выходу и с удивлением обнаружили, что крышка стола шире чем дверной проем. Надо сказать, что для выноса стола достаточно было повернуть его набок, но альтернативно одаренные худ. реды продолжали пихать его строго горизонтально. Ободрали дверной косяк, крышку стола и собрали консилиум. По его итогам было решено послать гонца за отверткой дабы открутить ножки, а возможно и полностью разобрать ненавистный стол.
Я не мог на это любоваться в одиночестве и позвал пару-тройку не столь одаренных коллег. Через некоторое время за происходящим молча и пряча улыбку наблюдало человек 20.
Гонец вернулся с отверткой и разборка стола началась. Мы устали смеяться и разошлись по отделам.
Через час стол был разобран и успешно вынесен по частям. Худ. редов распирало от гордости, а нас от истеричного смеха. В редакции был еще десяток столов, пришлось сжалиться и показать как их выносить без разборки, тем самым прервав шоу. Гуманитарии стали пунцовыми от кончиков волос до воротников рубашек, застегнутых на верхнюю пуговицу и еще пол-года стыдливо кучковались отдельно от всех.

34/32
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Александр 29 Июля 2016 09:27:32

Я такое однажды тоже наблюдал, только стол хотели внести женщины. Они правда догадались повернуть его на бок, но и в этом положении он не проходил в дверь. Женщины хотели решить эту проблему более кардинально - подпилить ножки у стола. Пришлось им помочь, и показать, что можно сначала завести сто ножками по дуге в помещение, а не заталкивать его по прямой линии.

Добавить комментарий