Рассказал(а):
поэтесса
поэтесса

Он недавно пришел из армии… Как-то, раз сидели мы с...

Он недавно пришел из армии… Как-то, раз сидели мы с ним за бутылочкой водочки, говорили о жизни и все такое. И в состоянии аффекта он, смеясь, рассказал случай из его боевых будней:
"Сижу на посту в полудреме, скоро должна приехать смена (пост стоял в Ингушетии на окраине городка, а точнее деревни или аула, где был виден практически весь населенный пункт и кто чем занимается) осталось каких-то полчаса, и тут раздаётся взрыв! В щепки разлетается полдома… соответственно докладываем командиру, а он уже вышестоящему начальству. Выдвигаемся на место, где произошел взрыв до прибытия основных сил. Приезжем… Там толпа женщин, мужчин крики кто-то дерется… Разгоняем эту клоунаду стоим в оцеплении, проходит час, командир подходит к сотрудникам местного УВД и о чем-то разговаривают и дико смеются. Я как-то не придал этому значения, но не суть. Приезжаем уже на ПВД (пункт временной дислокации полка), ближе к вечеру встречаю командира и спрашиваю о случившемся…
Стоят два дома рядом и границу их участков разделяет дырявый забор, у одного вылезла курица из сарая и попёрлась в огород к соседу, тот вышел покурить и видит, что на его грядках мародерствует курица не из его курятника, а соседская. В свою очередь он её ловит, берет топор, кладёт курицу на пень, размахивается, чтобы отсечь ей голову, и в этот самый момент выходит хозяин курицы и видит, что сосед отрубает ей голову. Тот, матерясь, бежит к себе в дом и чрез пару минут вылетает с РПГ и с порога своего дома производит выстрел в его дом… благо, в доме никого не было.
Этот с ошалевшими глазами, не понимая, почему у него нет полдома, стоит в окаменении. Тот, который стрелял, бросает РПГ и бежит к нему уже с каким-то бревном в руках, и начинает его глушить. Я не знаю, как он от него убежал, но зубы и дом он потерял.
После этого рассказа (мы стояли на улице) к нам подъехала патрульная машина, из-за того, что во дворе стоял такой дикий ржач, они подумали, что мы обкуренные. После нескольких минут объяснений, все люди, живущие в этом дворе, думали, что ребята с ментами обкурились."

-2/50
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий