Рассказал(а): Колян

Случилась эта история на паре по электротехнике в...

Случилась эта история на паре по электротехнике в Высшей Мореходке. Лекции по этому предмету вел проректор ВУЗа, мужчина в годах, при этом очень любящий свой предмет.
Дело подходило к сессии, и на одной из последних лекций, двое курсантов на задних рядах увлеченно, что-то обсуждали. При этом один из них, несмотря на диалог с товарищем, все подробно записывал и зарисовывал в конспект. В какой-то момент ихнее бормотание надоело преподавателю и он прервал свою лекцию и со словами: "Курсант Иванчук с конспектом ко мне", и вызывает, того который все это время болтал и нифига не писал. Иванчук не долго думая встает, хватает коспект своего товарища и уверенным шагом топает к преподу. Тот берет конспект пролистывает, и удобрительно заявляет:
"Молодец Иванчук, вроде и болтаешь, но при это все четко записиваешь. Иди на место. А теперь курсант Литовченко, бери конспект и тоже иди сюда".
Литовченко ничего не остается делать, как брать пустой конспект Иванчука и идти к преподу. Тот берет конспект, хмурит брови и говорит:
"Ну что же Литовченко, ты в отличие от Иванчука, мало того, что болтаешь, так еще и ничего не пишешь. Будет у меня с тобой на экзамене особый разговор. Иди садись".
В этот момент нужно было видеть взгляд Литовченко обращенный к своему "другану" Иванчуку. Красный от злости и полон ненависти, неуверенной походкой потопал он на свое место.
Но товарища при этом не сдал.
История закончилась благополучно, предмет все сдали, Литовченко в том числе, правда готовился он к экзамену очень усердно.

28/27
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий