Рассказал(а):
Tristeza
Tristeza

Это было жарким летним утром в Ташкенте. Жена меня...

Это было жарким летним утром в Ташкенте. Жена меня выгнала прогуляться с годовалым сыном, которого нужно было возить в детской коляске минимум до обеда, что мне совсем не хотелось, поскольку температура воздуха в тени уже была около +35. Но ничего не поделать, пришлось идти. С собой мне была вручена литровая, прозрачная, пластиковая бутылка с прохладным чаем для пацана.
Первое, что мне пришло в голову, это прогуляться до пивной, которая находилась в двух автобусных остановках от дома. Туда я и отправился. Придя в пивную, я сел за столик и взял пару бутылочек охлажденного пива. Пацан же, не долго думая, стал требовать пойла и для себя. Соответственно ему была вручена та самая бутылка с чаем, к которой он тут же пригубился.
Сделаю маленькую оговорку, цвет того чая был точь-в-точь, как цвет пива, которое я взял себе, а бутылка была без наклейки.
Рядом сидел мужик, который уже изрядно набрался и c любопытством оглядывал меня и сына. Смотрел он пристально и достаточно долго, а потом выдал перл:
- Слышь, браток! Я своим чадам тоже бывает даю хлебнуть, но в таком количестве!!! :O
Я был в полном отпаде.

28/37
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про детей
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий