Рассказал(а):
Судьба
Судьба

Учась в институте вешала на балконе общежития,...

Учась в институте вешала на балконе общежития, бельишко. Вешала в темноте, так как только поздно вечером успевала постирать.
Ну и вывешивала свои трусики. У меня к слову был третий этаж.
Вешала, значит, себе и не удержала в руках одни трусы. Плавно спланировав, зацепились они на веревках второго этажа. Я в панике, второй этаж- то был мужской! Надо было срочно что- то предпринимать. Решила их сбить, водой для начала. Ну вот кто, как не я, мог до такого додуматься?! Притащила банку с водой, стала поливать трусы, потом уже притащила ведро. Бесполезно! А уж палкой длинной как я энергично махала, пытаясь их зацепить, загляденье! Все неудача, намертво зацепились! К соседям спускаться постеснялась, хотя трусики любимые были. Ушла спать в полнейшем расстройстве.
Наутро смотрю, висят. На другой день - висят. Так и провисели три дня. А на четвертый день посмотрела после пар в институте, на балкон второго этажа, смотрю, добрые соседи их прищепкой закрепили.
Так и висели мои трусы до конца года, причем к лету их накопилось еще четыре штуки. И все трусики парни студенты заботливо зацепляли прищепкой.

49/57
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий