Рассказал(а):
businka
businka

Солнечный лучик пощекотал ноздрю Петра Сидоровича. Он...

Солнечный лучик пощекотал ноздрю Петра Сидоровича. Он с трудом разлепил глаза и скрипуче произнес- «Вот курва млин». В переводе с русско–алкоголического это переводилось примерно как «Какой прекрасный нынче денек выдался». Петр Сидорович был ничем непримечательным, потертым молью, побитый жизнью и зеленым змием мужичком лет 40 по паспорту… Впрочем ему можно было дать и 50 и 60. Время и систематические воздаяния бахусу будто стерли эту грань.
Петр Сидорович поморщился, во рту было гадко, как будто накануне там заночевал табун лошадей и основательно всё засрал. Трясущейся дланью он нашарил рукой едва початую бутылку «паленки» возле кровати и жадно присосался, памятуя мудрость «Чем заболел, тем и лечись». Мутная жидкость забулькала в горле, кадык размеренно ходил на морщинистой шее. Ополовинив пузырь, Петр Сидорович отдышался и сплюнул на пол – «Мля, из какого г@вна её Ашот делает» - подумал Петр Сидорыч и занюхал рукавом старого заношенного пиджака. Он попытался встать, но на старые дрожжи накрыло еще сильнее, рухнул на пол попутно своротив лбом старую тумбочку и отключился.
Очнулся Пётр Сидорович от запахов с кухни. Там, судя по запаху и урчанию давно не жравшего желудка, готовилась яичница. «Чё за шняга?» - удивленно подумал Петр Сидорыч, яйца у него водились только свои. Так что покупать сей продукт он иронично не желал. Осторожно высунув туловище в видавших вида трусах на кухню, он покрутил головой и оторопел - кухня сияла чистотой, на ней находилась белокурая девушка!
- Ты кто? - нетактично поинтересовался ошарашенный Петр Сидорыч у девицы.
- Ну Петя ты и наклюкался, - хихикнула чаровница, - нечто не помнишь вчерашнее?
Петр вчерашнее решительно не помнил, но на всякий случай помотал головой, типа помню, но забыл маленько.
- Петр Сидорыч, сходил бы ты умылся, побрился, а то стоишь тут в трусах, статью своей смущаешь. - прыснула в кулачок белокурая фея.
Скребя тупым лезвием «Нева» недельную щетину он мучительно вспоминал вчерашний день, воспоминания были отрывочные, но девушки там не было.
Дворничиха Ивановна была, но девушкой её можно было назвать токмо обладая безграничной фантазией, был участковый (при этом воспоминании Петр в сердцах сплюнул в раковину), был Ашот, продававший «палёнку «местным» страдальцам. «Видать опосля Ашота подцепил, а чё, я еще гожусь» радостно подумал Пётр Сидорыч и молодым козликом поскакал на кухню. Уминая прямо со сковородки шкварчащую яичницу он любовался девушкой.
- Как зовут-то тебя зайка? - ласково произнес Петр Сидорыч
- Ну, нечто не помнишь Петруша, Бэллочка я. – проворковала девица.
Потом они пили чай, смущенно поглядывая друг на друга, потом Петр Сидорович невзначай коснулся груди Бэллочки и искра вспыхнула. Судорожно сдергивая одежды они завалились прямо на пол.
Секса у Петра Сидорыча не было очень давно, не считая тот случай с Ивановной местной дворничихой. Ивановна пьяно ржала над висящими чреслами ухажера, потом ей это надоела и натягивая панталоны 60-го размера она обозвала Петра Сидорыча импотентом. Петр Сидорыч разразился длинным монологом посвященным прелестям Ивановны где самым приличным словосочетанием было «лоханка бездонная».
Но в случае с Бэллочкой Петр был на коне. Вернее он сам чувствовал себя молодым жеребцом, эр#кция была железной и он раз за разом пронзал раскаленную плоть Бэллочки. Орг@зм накатил огромной волной и накрыл их одновременно.
«Бэла, Бэла, Бэллочка!!!» - вопил Пётр Сидорыч отчаянно семяизвергаясь……
Лицо заведующей отделением психозов местной психиатрической лечебницы им.Каматоза Зинаиды Ананьевны помрачнело..
- Сестра! Три кубика успокоительного этому м@ст*рб@тору и пусть санитары ему руки привяжут к кровати, а то второй день др.чит не уставая. - недовольно произнесла Зинаида Ананьевна в силу своего неудачного отчества она не любила он@нистов.
Пришли санитары, привязали Петра Сидоровича за руки к кровати, медсестра вколола лекарство в вену и Петр затих блаженно улыбаясь пуская слюни. На него заинтересованно глядели местные Наполеоны и прочие исторические персонажи, но Петру Сидоровичу было все равно, для него их не существовало. Он был с Бэллочкой.
(Бэллочка, белочка - белая горячка)
Фсё.

8/50
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий