Рассказал(а):
Ленчик
Ленчик

Эта история случилась давно, когда имелись в городах...

Эта история случилась давно, когда имелись в городах настоящие гадюшники: Подвал, сырость, дым коромыслом. За прилавком, благоухала дешёвой парфюмерией типичная общепитовская тётка в несвежем фартуке и встречала посетителей золотозубой улыбкой. Ассортимент: из напитков - водка и пиво на розлив, из закусок - килька пряного посола, салат из квашенной капусты и солёные бублички к пиву. А пиво, если кто помнит, находилось в деревянных бочках, плотно закупоренных пробкой. Пробку молотком забивали во-внутрь и насосом качали в кружки пиво.
Сидя на пустых бочках крепко подогретые мужики затеяли спор, кто сможет в отверстие от пробки засунуть свои яйца. За одну У.Е. тех лет (бутылку водки) - вызвался шустренький, мелкий мужичок - дядя Коля по-прозвищу Суета, который был, как та пробка: во-все дырки затычка. Его друг, крупный и медлительный и тоже дядя Коля, но по-прозвищу По#би горячку, как обычно подначивал: "Ну не влезут твои яйца в эту дырку!"
Суета по-одиночке яйца в дыру пропихнул и торжественно прогорланил буфетчице: "Нюрка, готов бутылку "Московской". Всеобщее ликование, бурные, долго не смолкающие аплодисменты, все встают.
Но радость победителя оказалась преждевременной и была омрачена неожиданной проблемой: извлечь наружу свои принадлежности ему никак не удавалось. Они, подлые, - вместе не проходили, а поодиночке их некому было направить разделить.
Сперва обитатели заведения довольно ржали, а после стали сочувствовать и ломать головы, как те хирурги перед разделением Сиамских близнецов. Транспортировать тару, было нереально, кастрировать себя Суета уп.pн0 не соглашался.
Как до утра сбивали железные обручи и разбирали бочку, отдельная история, главное: мужики берегите яйца.

17/36
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий