Рассказал(а):
Sladik
Sladik

Преамбула. Я со своей будущей женой встречался уже...

Преамбула.
Я со своей будущей женой встречался уже более года. Надо сказать, что я был в хороших отношениях с ее родителями, знал, что ее дорогая мама работает в аптеке, но в какой конкретно? Город ведь большой.
А вот и история.
Как-то после института меня по делам занесло в отдаленную часть города, потом собирался поехать к любимой. И решил зайти по дороге в аптеку за, сами понимаете, чем. Но когда вошел, на меня напал столбняк – за прилавком стояла именно ОНА (дражайшая мама моей девушки)! Замечу, что она женщина строгих правил, да и к тому же моя жена была рождена внепланово, поэтому отношение к сексу до свадьбы было скажу мягко – негативное.
Выходить было поздно, я был замечен. Мозг лихорадочно начал работать, что у меня болит и т.д. Аспирин, анальгин, денег обрез, на основное не хватит... А лечить ее мама меня любила, мне пришлось бы рассказать все симптомы, выпить кучу таблеток и вообще!
И я решился, должна же она в конце концов знать правду. И начал я разговор, чувствуя себя полным придурком.
"Вы главное не беспокойтесь, мы с вашей дочерью встречаемся уже больше года, как вы думаете, зачем я мог прийти в аптеку?"
Дурацкий вопрос!!! Но реакция была круче. Она молча разворачивается, роется у себя на полочке, достает какой-то флакон, протягивает, говорит "иди!"
Смотрю на этикетку – успокоительное средство! Чуть не выпал. Бормочу что-то типа "Спасибо. До свидания. Извините".
В дверях она меня останавливает, засовывает в карман упаковку пp#zeрв@тивов, говорит "Подарок фирмы. Не покупай всякую гадость".
Я еле вышел из этой аптеки... :)

59/56
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий