Рассказал(а):
Венера
Венера

Купила новое постельное белье, ну там пододеяльник...

Купила новое постельное белье, ну там пододеяльник (без дырки посредине) плюс две наволочки. Все симпатичного темно-красного цвета с красивой выпуклой вышивкой в виде цветов сакуры на каждом предмете этого гарнитура. Причем важно, что вышивка на пододеяльнике расположена только на лицевой презентабельной части, а на тыльной таковая отсутствует. В общем бельишко радовало, особенно цветочки, не ляписто, но стильно, муж оценил... хотя большими фанатами цветочно-бельевой темы, как известно, мужчины не являются.
И вот как-то угораздило меня проснуться ночью, и представьте картинку, когда впотьмах я вдруг обнаруживаю, что пододеяльник на месте, а цветов сакуры... тех самых, симпатично-вышитых и так полюбившихся - нет. Но еще больше испугался спросонья муж, услышав мой крик в ночи: "А где цветы?!?!?!" Он не разобравшись грешным делом решил, что наступило 8 марта, мой день рождения, годовщина свадьбы или все вместе взятое, а он - проспал, упустил, забыл, проворонил такое событие... в общем без цветов :(
На самом деле пододеяльник просто перевернулся во время сна тыльной стороной наверх.
Оставшуюся часть ночи мы просто ржали под этим самым пододеяльником, стараясь не разбудить дочку, спящую в соседней комнате.

3/58
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий