Рассказал(а):
kurilin
kurilin

История произошла в магазине специализирующемся на...

История произошла в магазине специализирующемся на продаже бытовой техники.
Возле стола выдачи и приемки бракованного товара развернулась нешуточная дискуссия между сотрудником магазина (приемщиком товара) и старушкой благородного возраста (когда на кладбище уже ставят прогулы!), которая с претензиями пыталась вернуть товар по гарантии (сломанный телефонный аппарат). Причиной данных деб@тов являлось нежелание обменивать данный телефон на новый, так как поломка, по мнению продавца, была вызвана внешними факторами (то есть мех. воздействием) с чем старушка категорически не соглашалась и пыталась доказать, что телефон сломался сам.
После утомительного диалога менеджера и недовольной покупательницей, а также возгласов ожидающих в очереди людей, общей массой из бабушки выдавили правду, которая шокировала всех разом.
Она совершенно четко обвинила в поломки телефонного аппарата своего мужа (по ее словам старого пердуна!), который несколько дней тому назад умер и его душа при выходе из тела создала мега мощный сигнал, который вывел из строя данный комутатор. А так как данная причина не прописана в гарантийном талоне (из общего списка не возврата) соответственно магазин должен ей выдать новый или вернуть деньги!!!

15/49
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий