Рассказал(а):
юрий
юрий

Сижу себе перед компом, тихо дую кефир прямо из...

Сижу себе перед компом, тихо дую кефир прямо из упаковки (мягкая такая упаковка, полиэтиленовая, уголок откусил и порядок сидишь пьешь). Так вот, в правой руке мышка, в левой кефир, на монике WOWка - вообщем идиллия.
Тут звонит телефон. Так как от игры не оторваться, то откладываю кефир в сторону и, не отрывая глаз от моника, беру трубку. Окончив разговор, всё также не отрываясь от кача, левой рукой нащупываю кефир. Подношу его ко рту, захватываю губами уголок и запрокидываю упаковку, дабы испить волшебный элексир (кефир).
Представляете моё удивление, когда кефира во рту не оказалось, отрываю наконец то глаза от монитора и.. о УЖАС! Я весь в кефире! я перепутал уголок и всё вылил мимо рта - на себя.
Тут в дело вступило такое жизненное понятие как "подстава", ибо прозвучал звонок в дверь. Я иду открывать, находясь всё ещё в шоке, ну и в кефире конечно. Открываю - на пороге моя благоверная.
Что же она видит - я, в майке и семейниках, с красными от компа глазами, стою весь в какой-то белой субстанции.
Не говоря не слова моя любимая обегают всю квартиру, кричит "где она?!", и никого не обнаружив, останавливает свой взгляд на компе - на монике вовка, на клаве тоже что-то белое накапано =)
Нам ещё многое предстояло обсудить. Теперь перед приходом она всегда отзванивает.
З.Ы. Будьте бдительны.

11/58
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий