Рассказал(а):
Бобик
Бобик

Учился я в одно время институте. И были у нас занятия...

Учился я в одно время институте. И были у нас занятия по какому-то ненавистному предмету в субботу. Да и начиналась пара в 7.30 утра. Естественно, в такое раннее время наполняемость аудитории была хилой, учитывая, что и по будням мы ходили на занятия с неохотой.
И вот, в одну из таких суббот, на паре утром сидят человек 6-7 студентов из группы, в которой численность - 50 человек!!! Преподаватель (доктор наук, профессор) не выдерживает такой наглости и вызывает в аудиторию куратора группы.
Куратор - боевая тетка, разъяренная, врывается в аудиторию и начинает нас распекать (хотя при чем тут присутствующие), что мы такие-сякие, учиться не хотим, препода не уважаем и все такое...
И тут (с начала пары прошло минут 30) заходит один из "опоздавших" студентов. Замирает у входа. Весь гнев куратора обращается на него. 5 минут жесткого прессинга, в конце ее тирады гневно вопрошает:
- Почему ты опоздал?!
- Я в ТУАЛЕТЕ был...
- Садись!!!
Куратор продолжает нас "воспитывать". Проходит 1 минута и заходит другой "опоздавший". Все повторяется и в конце:
- Ты где был все это время?!
- В ТУАЛЕТЕ...
У кураторши только брови приподнялись от возмущения, она его усаживает и снова читает нам мораль. Заходит 3-й "опоздун". Диалог кураторши (с необычайной иронией в голосе) со студентом:
- Ленечка, знаешь, а лекция уже идет!
- Угу.
- Но у тебя есть веская причина, да?
- Да!
- Ты, наверно, был в туалете???
- Ага.
- А почему так доооолго?
- Ну... ТОЛКАТЬСЯ ЖЕ НЕЛЬЗЯ!...
Попадали все!!! )))

23/45
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий