Рассказал(а):
Джесси
Джесси

В мою студенческую бытность подрабатывал я в цирке....

В мою студенческую бытность подрабатывал я в цирке. Люди там работают жалостливые - и вот как-то раз появился у нас в цирке ворон с подбитым крылом. Хозяин таскал его с собой везде, чуть ли не ванну с ним принимал.
И в один из дней ворон стал повторять некоторые звуки (которые ему наверное нравились). То подражает открывающейся двери, то телефонному звонку, потом научился звуку разбивающейся лампочки.
Со временем звуков становилось все больше. И в один прекрасный день ворон освоил звук пикирующего и одновременно стреляющего истребителя. В цирке даже номер появился. Ворон летал под куполом и пикировал, то на клоунов, то на публику сопровождая все это стрельбой. Дети были в восторге. Ему это и самому видимо нравилось.
Но номер просуществовал недолго. Птица научилась говорить пикантные слова которыми начала комментировать свои выступления.
И если фраза "А хотите я его стукну и он станет фиолетовый в крапинку?" еще как-то соответствовала выступлению, то - "Расху*чу как бог черепаху!" уже не подходила. Номер закрыли.
А вот птица может и живет до сих пор - не знаю. Студенческие годы прошли.

22/46
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий