Рассказал(а):
macegoralena
macegoralena

Живём мы в доме даже не старой планировки, а древней...

Живём мы в доме даже не старой планировки, а древней. С чёрным ходом. Мы на него дверь, в отличии от многих соседей, не замуровали, а складываем туда всякую всячину - остатки паркета, ящики, капусту-картошку и т.д. А, ещё супружница туда курить ходит, чтобы в квартире не скунсить. Выход на этот чёрный ход через ванную и сушилку.
Выполняю я как-то ответственное поручение - посадить младшую купаться. Привёл, открыл воду набираться, достал водных игрушек, забросил ребёнка в ванну.
Через полминуты где-то раздался зов "Мааааама! Мамаааа!" Обычное дело, наверное "а я ещё вон ту куклу забыла, дай, а?"
Пошёл через минуту посмотреть как она там, столкнулся в дверях с женой. Она с курения возвращалась. Хохочет и рассказывает.
Катя наша, говорит, сидит на краю ванны и ноги поджимает. Я, мол, спросила: "Что ж ты так сидишь, в воду не лезешь?"
Дочь отвечает: "Папа воду очень горячую включил, наверное сварить меня хочет. Потому что трудно ему со мной", - и вздыхает.
Мог бы я конечно для красного словца добавить, что шёл я на чёрный ход относить капусту и лук, а жена подумала что для того, чтоб бульончик заправить.
Но не буду. Ибо не было такого!

15/53
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Домохозяйка 17 Сентября 2018 12:02:23

Во, подкаблучник матёрый! Баба на перекурах прохлаждается, а он по хозяйству шуршит. И ещё на сайте об этом хвастается! Позорник!

Добавить комментарий