Рассказал(а):
rega
rega

История из разряда: Кому что на роду написано... В...

История из разряда: Кому что на роду написано...
В свое время, можно сказать советское, проходил службу в пожарной части. Сам на пожары не выезжал (должность была другая), расскажу со слов мужиков из караула.
В одно из дежурств, поступил вызов в частный сектор на окраине города. Дома там в основном по тем временам были деревянные лачужного типа, в большинстве своем перестроенные из дач или так, сборно-щитовые, захолустье короче.
Картина на месте вызова была такой: стоит дом деревянный с пристроенной кухней, окна выбиты. Возле дома огород и по огороду как бычок на привязи ходит кругами мужик с проволокой на шее в шоковом состоянии.
Оказалось, то ли от длительного запоя, то ли так жизнь достала, решил мужик с жизнью покончить. Видимо по пьяному делу далеко ходить неохота было, решил повеситься на кухне (там же где и пил наверное). Решение было настолько твердым, что мужик решил продублировать это действие путем поджога самого себя, а может он еще и отравиться газом хотел...
Ну вобщем открыл он все конфорки на плите газовой, спички в руки взял, залез на табурет и смастерил петлю из проволоки на люстру. Встал мужик на табурет, одел петлю и чиркнул спичкой... взрывная волна вынесла все окна, вместе с окном кухни вынесло в огород и самоубивца.
Кроме шокового состояния, никаких серьезный повреждений мужик не получил, в доме тоже кроме окон ничего не пострадало.
Не его день видимо был.

48/66
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий