Рассказал(а):
Индиго
Индиго

Молодая жена воодушевленно рассказывает своему мужу о...

Молодая жена воодушевленно рассказывает своему мужу о том, какую она недавно видела стенку для гостевой комнаты (у мужа сразу закрались сомнения, по поводу совместимости этой мебели с их кошельком), какая она хорошая, как много там полочек, ящичков – она такая красивая, стильная. Она так подходит к нам в квартиру, так вписывается под обои, под мои тапочки, под цвет моих волос. Просто замечательная стенка. Но одно, но…
У мужа сразу мелькнула мысль – «А вот и «но» появилось».
- Да, есть одно «но», - повторяет жена, - она стОит как пол года твоей зарплаты. – и сидит довольная.
«Чему радуешься?» - думает муж – «пол года зарплаты, это же сколько пива можно купить». От этой мысли он мечтательно закатил глаза и стал себе представлять литры, канистры, цистерны пива, как он их черпает руками, кружками, кастрюлями, и пьет, пьет, пьет. И видно, это так живо отразилось на его лице, что жена увидела, то счастье на лице мужа. Только растолковала по своему:
- Дорогой, тебе нравится эта идея, и ты ее поддерживаешь?
Вопрос был задан неожиданно для мужа, и быстро вернул с небес на землю. Мечтательность в глазах пропала, и остался в них лишь один шкаф, который, если его купить, в конце концов, станет ему гробом. Но есть еще надежда, отговорить жену от покупки, и он решил брать быка за рога – сразу идти в наступление, мол, я понимаю, что ты шутишь:
- Не понимаю, дорогая, зачем ходить и смотреть на те вещи, которые тебе недоступны, – делает он слабую попытку отговорить жену.
Жена не сдается:
- Ну вот представим, ты идешь по улице и видишь кучу симпатичных девушек в соблазнительных миниюбках, коротких шортиках, в платьях с глубоким декольте. Симпатичные попки. Ты же получаешь от этого эстетическое удовольствие? – начинает она издалека.
- Ага. – Отвечает муж.
- Вот, но ты же не можешь их всех перетра…ть, хотя и хочешь, и наверняка попытаешься. – Переходит жена в наступление.
Муж задумчиво отвечает:
- Даааа. Но это-то более реально… – и уже про себя после паузы «Бл…дь!»
Жена чуть не убила его.

10/53
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий