Рассказал(а):
ЕВА<3
ЕВА<3

Муж с другом Сергеем после баньки стоят на улице,...

Муж с другом Сергеем после баньки стоят на улице, пьют пиво. К ним подходит приятель мужа Николай. Муж знакомит Сергея с Николаем, общение продолжается. С каждой следующей банкой пива общение все теплее и теплее.
В конце концов Сергей говорит Николаю: "А давай телефонами обменяемся! (типа, уже друзья, и все такое). Ты мне позвони, я твой номер запомню. Если чё - созвонимся."
Мужик сказал - мужик сделал )) Николай продиктовал свой номер, Сергей позвонил, звонок прошел... только вот Николай номер не записал...
Через некоторое время (еще пару банок пива) Николай вдруг видит ПРОПУЩЕННЫЙ ВЫЗОВ от неизвестного абонента. Говорит: "Пардон, ребята, мне тут кто-то звонил. Надо перезвонить" и отходит метров на несколько. Звонит.
В это время Сергею КТО-ТО звонит, номер не определяется. Сергей говорит мужу, типа, надо ответить на звонок. И отходит метров на несколько в другую сторону.
Теперь картина маслом - стоит мой муж и наблюдает, как его приятели стоят по обе стороны от него и разговаривают по мобилам друг с другом, типа: "Здравствуйте, Вы мне звонили недавно. А Вы кто?" - "Здравствуйте. Я звонил? А Вы кто?" и так далее в том же духе )))

2/57
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий