Рассказал(а):
voronakv
voronakv

Есть у меня товарищ, назовем его Антон. Работает...

Есть у меня товарищ, назовем его Антон. Работает водилой на маршрутке.
История эта приключилась с ним два года назад, когда он еще не дорвался до руля маршрутки и водил грузовики.
Был Антошка выходной, пошел Антошка на дискотеку, а на дискотеки трезвыми у нас ходят только идиоты. Антон себя не считает идиотом, а в тот вечер он считал себя ну ооочень умным и потому принял на грудь больше обычной своей нормы (литра полтора горючей смеси).
Изрядно поумнев, наш герой вдруг задумался о своей судьбе, забыл о дискотеке и решил прокатиться на автобусе. Благо конечная остановка автобусов и их же стоянка не далеко. Время, понимаете, было уже позднее, автобусы не ходили, но пара-тройка их оставалась на стоянке (а что, водители местные, с работы приехал, автобус оставил на стоянке да пошел спать, а завтра утром опять на работу).
Антошка находит пустой автобус, каким-то образом в него залазит, совсем непостижимым образом заводит и едет кататься! Сбылась мечта хорошего человека :)
Проехав до ближайшей автобусной остановки, Антон решил, что уже накатался, остановился, вылез из автобуса и пошел домой.
По дороге Антон встречает водителя того самого автобуса (у нас на районе все друг друга знают), улыбается ему и совершенно невинным тоном заявляет:
- О! Васян! А там кто-то на твоем автобусе катается!..
Самое интересное, что Антон до сих пор не верит в то, что история эта приключилась именно с ним.

4/45
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий