Рассказал(а):
Гена
Гена

Сегодня водил дочек знакомиться с таким искусством,...

Сегодня водил дочек знакомиться с таким искусством, как балет. Смотрели "Щелкунчик". Все было великолепно, включая бутерброды с икрой в антракте. Пожалуй единственный недостаток вечера - это то, что я лично к балету равнодушен. Ну не понимаю я прелести классического танца. А особенно балеруны удивляют. Удивляет, как мужчина может сам захотеть побегать перед публикой оттянув носочки, виляя мускулистой попкой, выпятив обтянутое белыми колготками "достоинство". Нет, я конечно понимаю, что это высокое искусство и все такое, наверно просто я "не дорос", верю, что фраза "как свинья в апельсинах" в данном случае имеет ко мне некоторое отношение, и видимо весьма прямое, но...
И тем не менее: симфоническую музыку я очень люблю, знал, что дочкам балет должен понравится, вот и повел. Ну музыка, конечно великолепна - Петр Ильич все-таки гений, оркестр тоже был на высоте в своей яме, костюмы, декорации, все выше всяких похвал, у барышень моих аж дыханье сперло. Сказка, одно слово.
Вернувшись домой, наперебой, взахлеб, вытаращив глазоньки, изливали маме впечатления от увиденного, как все здорово, какие костюмы, как Щелкунчик выглядел... и вдруг Женя озадаченно сбавив полтона:
- Мам, только принц зачем-то покрасил ноги белой краской и почему-то танцевал без трусов...
Моя доча! Яблочко от яблоньки... :)))

39/76
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий