Рассказал(а):
Рифмоплет
Рифмоплет

Действующие лица: Марина - кладовщик. Катька -...

Действующие лица:
Марина - кладовщик.
Катька - старший менеджер.
Иришка - менеджер.
Серёга - грузчик.

Характеры и костюмы
Кладовщик, приятная женщина под сорок, вечно недовольная своей работай, так как прекрасно понимает что могла бы добиться гораздо большего, но боится рисковать. Безумно любит своих детей, и всех своих многочисленных родственников. Строгие брюки и легкий свитерок приятно облегают ее не по годам стройную фигуру.
Катька, умопомрачительная натуральная блондинка ростом за 1м 70см двадцати пяти лет, отличается как острым умом, так и не менее острым язычком. Точно знает что хочет от жизни, и медленно, но мерно идет к своей цели. Брючки все же великолепно смотрятся на ее немного чересчур худощавой фигурке, а неизменная блузка только подчеркивает изящность ее худобы.
Иришка, крашеная блондинка 1м 80см росту, с невероятно наивными глазами, и с ещё более невероятно милой улыбкой. Коротенькие юбочки и обтягивающие джинсики ее любимая форма одежды, а футболочки с вырезом (который она самонадеянно называет "декольте") подчеркивают ее хоть и маленькую, но ужасно притягательную грудь.
Серёга, хм... он и есть Серёга, больше о нем сказать нечего. Ходит в потертой спецовке с оторванными пуговицами и протертым животом. Штаны порваны в коленях, и уж если начистоту то и промежность пора давно бы подлатать. Спецовка эта состоит их комбинезона и пиджачка, и что немало важно числится на складе как товар ценой в 1200 рублей, но знают об этом только Марина и Серёга. Страна у них такая, даже спецодежду на приход ставят.

*ДЕЙСТВИЕ ПЕРВОЕ*... и единственное...
Склад.
Марина с Катькой сидят у компьютера и гадают в "сто к одному", дверь склада открывается, и изящно шевеля своими слегка полноватыми бедрами заходит Серёга, неся перед собой две коробки бумажных полотенец. Кидает коробки на пол, и со вздохом падает на свой стул...
- Ох, как же за%пала меня эта работа...
Тут дверь снова открывается, и на склад влетает запыхавшаяся Иришка на ходу подавая расходную накладную Серёге, и говоря:
- Серёж, я продала спецовку, в номенклатуре она числится как "Костюм с эмблемой", найди мне ее пожалуйста побыстрее, а то клиент очень торопится...
Серёга встает, смотрит с начала на "расходку", затем невероятно печальным взглядом на Иришку, глубоко вздыхает, и начинает медленно снимать свой костюм...
Занавес.

19/64
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Критик 05 Октября 2018 23:11:22

Как в поговорке - разгон на рубль, удар на копейку. Так и у автора - предисловие размером на роман, действие размером на анекдот, причём на короткий анекдот. Автор, поработай над собой в этом вопросе, может в дальнейшем будет получаться лучше. Задатки есть.

Добавить комментарий