Рассказал(а):
Франческа
Франческа

В Америке рулят даже глубокие пенсионеры. И как...

В Америке рулят даже глубокие пенсионеры. И как рулят!
Альберту Вингли из Небраски исполнилось 74 года, у него старенький "Кадиллак". На нем-то мистер Вингли и поехал в магазин - недалеко, за шесть светофоров. Купил блок сигарет, двинул обратно и... заблудился. А поскольку спрашивать дорогу Альберт стремался, то так и ехал - шесть дней! Пока не проехал девять штатов и не уперся в Атлантический океан.
"Просто я упрямый, не люблю спрашивать, - объяснял потом пенсионер. - Повернул налево, а надо было направо. Через семь часов, когда проехал уже 400 км, смотрю - город большой, Линкольн называется. Ну, думаю, утром узнаю, куда мне, и лег спать в машине..."
Но и утром Вингли не стал унижаться, а просто отправился обратно. По крайней мере, ему показалось, что обратно. Выяснилось, опять не туда... И так повторялось всю дорогу, до самого Майами.
Когда наконец мистер Вингли плюнул на гордость и обратился к полицейским, те сначала не поверили. Если считать по прямой, он проехал три тысячи верст! А если он еще и петлял?!... Позвонили родственникам, которые уже с ума сходили, и те за ним примчались.
Обратно пенсионера за руль уже не пустили. Вообще. Отправили самолетом :)

40/52
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Александр Игоревич 18 Апреля 2017 15:26:35

Да кокой то Американский пенсионер слабенький, у нас у сватов дедушке 82 года в прошлом году продал свой ЗИЛ 130, ездил - зарабатывал песок развозил, а теперь еще у него остался Фольцваген Поло новенький, так он со своей знакомой бабушкой на нем в Трускавец уехал отдыхать и это из Днепропетровска - 1500км. А вы говорите "американский пенсионер", да им до нас еще расти и расти.

стас 06 Мая 2017 06:32:31

Больше не будет у вас таких дедов. Просрали вы их... Сдали гейропе...

Добавить комментарий