Рассказал(а):
Бобик
Бобик

Микроавтобусы самый лучший общественный транспорт (я...

Микроавтобусы самый лучший общественный транспорт (я не говорю про гонзелей - я на них ни разу не катался).
В микриках и ехать быстро и люди добрее. Все сидят, в окошки смотрят, жизни радуются.
И вот я погрузился в пустой маленький автобусик. Сижу, о хорошем думаю, смотрю как машинки едут, как снежинки падают... Вокруг все прекрасно.. Слякоть на дороге. В 10 метpaX от нас идет неспешный разбор последствий легкого ДТП.
И вот громко и сильно распахивается дверь и на переднее, почетное сидение возле водителя взгромождается статная дама с идеальным макияжем и неидеальной фигурой лет 35. Водила, который мирно курил и смотрел в окно вежливо посетовал на то, что силы в общении с дверью надо экономить, дверь мол денег стоит. Дама принося огромные извинения и восторженно охая, что мол она впервые, до этого она всегда была аккуратна и предельна осторожна. И вообще она и впредь будет аккуратна.
Сижу дальше, думаю о хорошем. Тут неожиданно к передней двери подходит готическая девушка и открыв ее намекает даме, что неплохо мол подвинуться.
- А че в салоне места кончились?
- А я хочу тут.
Дама начинает бурчать и выползает из насиженного места дабы пропустить девушку в серединку. Но на улице ее переклинивает и обидевшись она пересаживается в салон рядом со мной. Сразу же начинается гундежь в воздух и для всех - мол салон свободен, а они вперед лезут. Хамство мол...
Я очень не люблю тех кто подстрекает бунты в автобусе. Поворачиваюсь и прерываю ее тираду, очень спокойным и заспанным голосом.
- Женщина, нельзя быть такой нервной в утреннее время суток.
Она заводится с полоборота =)
- Ты вообще кто? Я не с тобой разговариваю.
- Вы мне своим ором настроение хорошее портите и раздражаете.
- Наверное у тебя с нервами не в порядке. Ты что проповедник? Тебе что поговорить не с кем? (постепенно достает сотовый дабы назвонить кому-то и нажаловаться).
- Нет мне есть с кем поговорить, просто вы шумите и всех раздражаете.
Наступило затишье... Начала беседу по телефону - "мне счас неудобно говорить тут вокруг мудачье".
Во время беседы поворачивается ко мне и гадко обзывает меня двумя непристойными ругательствами.
Я, немного обидевшись, начинаю нежно смотреть ей в глаза и добро улыбаясь сообщаю ей (довольно внятно и громко) "А ты Тупая П%зда".
И вдруг она делает то, чего от нее никто не мог ожидать, она злобно вскакивает с места распахивает дверь и с криками "я не поеду в автобусе в котором меня оскорбляют" убегает...
Ржал весь автобус.
Уехали ровно через 2 минуты как дама покинула нас. И главное, что настроение у всех поднялось.
На улице такая красота... пойду погуляю.

13/50
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий