Рассказал(а):
umidjon83
umidjon83

Самые прикольные истории были про друга Юру, когда он...

Самые прикольные истории были про друга Юру, когда он купил первую тачку - трешку (не БМВ!!!) 17 лет отроду и убитую наглухо!
Однажды сломалась она у него на Тульской, он поймал мужика, тот подцепил на трос его и везет в Чертаново по прямой (по Варшавке). Все бы хорошо, но надо было повернуть направо, что и сделал мужик, только Юра перед этим вытащил из замка зажигания ключи и спокойно засунул их в карман (типа - если не заводится, то и ключи нах не нужны!!!) - тут, когда мужик поворачивает, Юра пытается сделать то же самое, но, к несчастью, РУЛЬ ЗАКЛИНИВАЕТ!!!
Теперь картина Репина: Мужик повернул, Юра продолжает ехать прямо, и на полной скорости в натянутый трос влетает Сааб 9000, практически складывая пополам Юрину трешку и волгу, которая его тащила - трос не порвался!!!
Мужик из сааба вышел, посмотрел, сказал - ДАААААА-ААА, и уехал...
Сколько он в эту трешку вложил, я промолчу, но был один шедевральный момент:
Он, после очередного ремонта движка (баксов за триста), вез куда-то своего отца. И тот произносит роковую фразу - "Юр, смотри, как у тебя движок теперь тихо работает!!!"
Через 20 метров, как сказал Юра, происходит страшный удар, стук, скрежет, лязг, машина чуть не подпрыгивает и останавливается...
Выходят, смотрят - пол распредвала на дороге валяется, шатуны, один поршень - все разбросано вокруг - оказалось - блок раскололся ПОПОЛАМ!!! (типа не выдержал насилия!!!)
"Спасибо, папа" - сказал Юра и забирать потом тачку с того места не стал :)

13/67
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий